Французский языкФранцузский язык с русскоговорящим учителем и с регулярной языковой практикой с носителем языка /Skype/

Французский язык является официальным языком большого числа международных организаций и вторым в мире языком по популярности изучения в качестве иностранного языка. Число людей, реально способных изъясняться на французском языке — около 200 миллионов человек (согласно данным, приведённым на сайте Французской Академии).
nataleb
 Французский язык с русскоговорящим учителем и с регулярной языковой практикой с носителем языка /Skype/

Сообщение nataleb »

Меня зовут Наталья Лебук. У меня 25-летний опыт работы репетитором.Приглашаю Вас и Вашего ребенка на свои уроки по Скайпу. Я научу Вас понимать грамматику, творчески подойду к объяснению разных лексических тем с использованием видео- и аудиоматериалов. Я также буду рада Вам помочь,если от знания языка зависит Ваша карьера и Ваша зарплата, если Вы cобираетесь на ПМЖ в Канаду и готовитесь к интервью в посольстве, хотите сдать TEFAQ, или просто любите французский язык. Я Вам обеспечу регулярную языковую практику с носителем языка. Со мной Вам будет заниматься приятно и полезно. Я готова ответить на все Ваши вопросы (по ценам, методике, используемым материалам и т.д.).natacours@yandex.ru

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…