РЕПЕТИТОР ПО ХИМИИ И БИОЛОГИИ ОНЛАЙН УРОКИРепетиторы и инструкторы по другим предметам

Если нужно создать новый раздел, напишите здесь об этом. Или просто разместите свое объявление.
Аватара пользователя
Автор темы
pavel.baranov
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.04.2020
 РЕПЕТИТОР ПО ХИМИИ И БИОЛОГИИ ОНЛАЙН УРОКИ

Сообщение pavel.baranov »

Приветствую всех желающих успешно сдать экзамены по химии и биологии!
Если вы заинтересованы в высоких баллах по этим предметам и при этом хотите обойтись без нудной, изнурительной подготовки, то занятия со мной - именно то, что вам нужно! 😎

Я - репетитор по химии и биологии нового поколения. Получил высшее медицинское образование по специальности Педиатрия в СтГМУ города Ставрополь, куда самостоятельно поступил на бюджет с 98 баллами ЕГЭ по химии и 87 баллами - по биологии. На данный момент - врач-ординатор по специальности хирургия, обучаюсь в одной из ведущих клиник Москвы. 🌃

Все вышесказанное подтверждает мои знания. 🥇Но можете ли вы быть уверены, что я смогу передать их вам или вашему ребенку? Можете! И вот почему:

-✅мои занятия не из тех, на которые приходят ради галочки. Я люблю свое дело, поэтому могу в буквальном смысле "заразить" химией и биологией. То есть сделать так, чтобы их изучение стало по-настоящему интересным. Ведь вызвать интерес к предмету – это 50% успеха в его освоении;

- ✅я не просто "даю материал". Я учу мыслить, анализировать, самостоятельно находить информацию и правильно ее использовать. Главная цель моих занятий – помочь не просто выучить, а понять;

- ✅прививаю интерес к медицине. Рассказываю о ней как об удивительном мире, в который вы или ваш ребенок обязательно захотите попасть!
Что-то еще? Да! Мои занятия — это не только нескучно и эффективно, но и удобно. Живу в 2-х минутах от метро Щелковская, активно пользуюсь современными технологиями для удобства и оперативности.

Иными словами - учу тому, что люблю, отлично знаю и испытал на себе. Обращайтесь - и убедитесь, что подготовка к экзаменам может и должна быть интересной и результативной!😌💪🏻

Для записи на урок прошу обращаться по телефону: +79643647133
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Репетиторы и инструкторы по другим предметам»