Репетитор по химии и биологииХимия

Зачатки химии возникли ещё со времён появления человека разумного. Поскольку человек всегда так или иначе имел дело с химическими веществами, то его первые эксперименты с огнём, дублением шкур, приготовлением пищи можно назвать зачатками практической химии.
Pavel150688
 Репетитор по химии и биологии

Сообщение Pavel150688 »

Добрый день, уважаемые дети, родители, а также все те, кому нужно получить отличные знания по химии и биологии!

Ваши дети хотят учиться, но устали от неинтересных школьных уроков? А вы хотите помочь им, чтобы у них реально было желание учиться. Я помогу Вам! 😎

Впервые, я получил высшее медицинское образование в СтГМУ города Ставрополь – специальность Педиатрия. Учеба и поступление было заслужено собственными силами – на бюджет я поступил с 98 баллами ЕГЭ по химии и 87 баллами - по биологии. На данный момент, я получаю опыт и знания по специальности хирургия – врач-ординатор в одной из самых популярных клиник столицы.

Всё вышеперечисленное свидетельствует о наличии необходимого опыта и знаний. А можете ли вы быть уверены в том, что я действительно смогу научить ваших детей всем нужным знаниям по химии и биологии? Да, и будьте уверены в этом!

ПРЕИМУЩЕСТВО РЕПЕТИТОРСКИХ ЗАНЯТИЙ

💯✅ гарантирую результаты обучения. Каждый час занятия даст вашим детям новые знания. Обучение позволит детям взглянуть на химию и биологию с совершенно другой стороны. Они научатся любопытству, которое станет отличной базой для знаний.

💯я даю им путь к знаниям, который они должны раскрыть самостоятельно. Они смогут решать любые химические и биологические задачи, и научатся выполнять их на автоматическом уровне

💯они узнают новое с помощью всех существующих методов обучения.

💯развиваю любовь к медицине так, что во взрослой жизни они будут уважать её, и даже захотят стать частью этой области.

Кроме гарантии знаний, умений и навыков, мои занятия имеют огромное преимущество – это удобная локация. Я провожу занятия онлайн, что очень удобно для каждого родителя и ребенка!

Я – репетитор и учитель будущего, который знает подход к каждому ребенку, и пользуется всеми современными технологиями.

Все мои знания, связанные с химией и биологией будут переданы вашим детям. Я знаю, как научить их. Напишите мне, и ваш ребенок с успехом сдаст все экзамены и узнает новую информацию, необходимую для дальнейшей жизни и учебы.

Стоимость одного занятия 1000 рублей. Урок идет 45 минут.

Обращаться по телефону для записи: +79643647133
[url=https://postimg.cc/PpK66MTR][img]https://i.postimg.cc/gjbf2M5m/DSC00325.jpg[/img][/url]
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Химия»