Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.Математика

Развитие математики началось вместе с тем, как человек стал использовать абстракции сколько-нибудь высокого уровня. Простая абстракция — числа; осмысление того, что два яблока и два апельсина, несмотря на все их различия, имеют что-то общее, а именно занимают обе руки одного человека, — качественное достижение мышления человека. Кроме того, что древние люди узнали, как считать конкретные объекты, они также поняли, как вычислять и абстрактные количества, такие, как время: дни, сезоны, годы. Из элементарного счёта естественным образом начала развиваться арифметика: сложение, вычитание, умножение и деление чисел.
Автор темы
anatjunger
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.01.2020
Образование: высшее
Skype: anatjunger
Выезд: Нет
 Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение anatjunger »

Я репетитор по школьной математике и физике. Опыт 11 лет.
Реклама
Гость
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение Гость »

Добрый день! Вы занимаетесь дистанционно?
Автор темы
anatjunger
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.01.2020
Образование: высшее
Skype: anatjunger
Выезд: Нет
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение anatjunger »

Да, занимаюсь.
Автор темы
anatjunger
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.01.2020
Образование: высшее
Skype: anatjunger
Выезд: Нет
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение anatjunger »

Мой логин в скайпе anatjunger-
Автор темы
anatjunger
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 02.01.2020
Образование: высшее
Skype: anatjunger
Выезд: Нет
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение anatjunger »

Мой логин в скайпе anatjunger
Гость
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение Гость »

Репетитор по математике - опыт работы в школе - 30 лет, объясню любую тему по любому учебнику. Попробуйте и вы не откажетесь заниматься дистанционно. Мой скай walent5553
Nastena_ef
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 27.04.2020
Образование: высшее
Skype: Live:4ca0d181e15a78cc
Выезд: Нет
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение Nastena_ef »

Здравствуйте! Я репетитор по математике с опытом работы более 10 лет. Я занимаюсь с учениками с 3 по 11 класс. Готовлю к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. Занятия веду также онлайн, что очень удобно. Ученику никуда не нужно ездить, тратить время и деньги на проезд. Занятие проходит в таких программах как Skype, Zoom, Whatsapp через компьютер, планшет или телефон. Я всегда задаю домашнее задание, обязательное к выполнению, так как считаю, что необходимо закреплять пройденный материал. Легко общаюсь со своими учениками, они мне доверяют и с удовольствием занимаются. Научу вашего ребёнка думать и рассуждать логично, научу решать задачи и делать выводы, что необходимо не только в математике, но и в жизни.
[email protected]
 Re: Репетитор по математике 5-11 кл, ОГЭ и ЕГЭ.

Сообщение [email protected] »

Я репетитор по математике. Преподаю в семейной школе. Опыт работы в школе и репетитором 17 лет. ХОрошие и отличные результаты подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. В случае болезни ученика могу провести занятие дистанционно. Родители мне доверяют, потому что я могу доступно обьяснить проблемы учеников. Я всегда задаю домашнее задание на закрепление изученного материала. Мое обучение способствует развитию логического мышления в жизни
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Математика»