Английский с репетитором,опыт 20 летАнглийский язык

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Орфография английского языка считается одной из самых трудных для изучения среди индоевропейских. Известный лингвист Макс Мюллер назвал английскую орфографию «национальным бедствием».
Автор темы
mariamorozova0903
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2018
Образование: высшее
Выезд: Возможен
 Английский с репетитором,опыт 20 лет

Сообщение mariamorozova0903 »

Предлагаю уроки АНГЛИЙСКОГО детям и взрослым,индивидуально и в мини-группах у себя ( м. Кунцевская,Славянский бульвар), с выездом и по скайпу. Выезжаю на фирмы для занятий с корпоративными клиентами. Закончила МГИМО,работала в НИИ, автор статей.
Научу ГРАМОТНО говорить на языке,обьясню ВРЕМЕНА по своей системе,помогу снять языковый барьер. Школьникам помогу устранить пробелы, подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ. Максимальный балл, набранный моими учениками на ЕГЭ-97. Мои ученики поступали в МГУ,ВШЭ, РГСУ,РАНХиГС и другие вузы.
Бывает,что отношения с языком изначально не складываются,но когда ,позанимавшись с преподавателем, ребенок вдруг понимает,что догнал и перегнал своих одноклассников,меняется отношение к языку, появляется мотивация. У многих людей существует проблема языкового барьера, им сложно начать говорить, но тут важно не просто заговорить, а заговорить правильно. Тогда вы сможете доучить язык до самого высокого уровня.
Главные мои достоинства-умение обьяснить сложные вещи коротко и просто,сразу нащупать и быстро устранить пробелы,заложить прочный грамматический фундамент. Это пришло с опытом( преподаю 24 года).
На уроке важно создать комфортную обстановку,ученик должен чувствовать в преподавателе доброжелательного и ответственного человека,заинтересованного в результате.
Мотивированные ученики- подарок для преподавателя,с ними можно добиваться больших успехов,занимать призовые места в Олимпиадах,но и лентяя можно раскачать.
На уроках использую классические и современные методики, русские и аутентичные учебники,аудио,видео курсы. Преподаю также БИЗНЕС английский по аутентичным учебникам, помогаю освоить лексику,необходимую для ведения переговоров и деловой переписки. Разбираю разговорные темы ,в частности для выезда за рубеж на отдых и на ПМЖ.
Покажу,где почитать обо мне отзывы. Приходите,буду вам рада.
89850051775
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Английский язык»