ищу учеников по английскому языкуАнглийский язык

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Орфография английского языка считается одной из самых трудных для изучения среди индоевропейских. Известный лингвист Макс Мюллер назвал английскую орфографию «национальным бедствием».
vera1001
 ищу учеников по английскому языку

Сообщение vera1001 »

РАБОТАЮ НА РЕЗУЛЬТАТ!

Я закончила школу с медалью, бакалавриат (экономика) РЭУ им. Плеханова с красным дипломом, поступила в магистратуру ВШЭ на английском языке, неоднократно проходила стажировки в Англии и США, успешно сдала международные языковые экзамены, ежедневно совершенствую свои знания. ОПЫТ работы репетитором более 4 лет. Мои ученики ВСЕГДА достигают поставленных целей.

В результате пройденного курса ученик будет способен писать эссе, бегло читать художественную литературу, понимать структуру языка, воспринимать английскую речь на слух, самое главное – уметь изъясняться на английском и смотреть любимые фильмы в оригинале!
Мне важно видеть ПРОГРЕСС и интерес в глазах своих учеников.

Занятия могут проходить:
- у меня дома (10 мин от метро Каховская), где выделена большая светлая комната именно для обучения английскому языку
60 мин = 800 руб (подготовка к экзаменам 1000 руб)
- у вас дома или на нейтральной территории
60 мин = 1200-1500 руб (в зависимости от времени, затрачиваемого на дорогу)
- по скайп
60 мин = 700 руб
- также возможна работа с мини группами, выполнение домашнего задания со школьниками и др.

Звоните и пишите, буду рада поделиться своими знаниями!
Звоните, пишете в WhatsApp 898548006646 Вера
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Английский язык»