Подготовка к ЕГЭ по обществознанию и истории!История

История (исторический период) в классическом понимании начинается с появлением письменности. Период, предшествующий её появлению, называют доисторическим периодом.
Гость
 Подготовка к ЕГЭ по обществознанию и истории!

Сообщение Гость »

Дорогие друзья! Веду набор для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (индивидуально и в мини-группах) по обществознанию и истории. Также помогаю в освоении программы. Выработана авторская методика. Особое внимание уделяю специальным техникам запоминания. Результаты учеников в основном отличные. Даже если уровень был совсем слабым, при ответственном подходе уже за несколько месяцев возможно улучшение результатов на 50%! Все мои выпускники учатся на бюджете, в том числе в ведущих ВУЗах столицы. Занимаюсь у себя (метро Октябрьское поле и по Skype). Стоимость - 1500 руб./90 мин. Жду ответственных и целеустремлённых! Тел. +7 (926) 37-333-47. Email: [email protected].

Немного о себе:
Профессиональный репетитор. Репетиторская деятельность – с 2011 года.
Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, исторический факультет, специальность – искусствоведение, профиль – всеобщая история искусства (2011 г.). Кандидат искусствоведческих наук (2015 г.).
Неоднократный участник международных научно-практических конференций. Автор научных работ.
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «История»