отзыв о репетиторе по вокалу Сокериной Ирине ВладимировнеОтзывы о репетиторах

Ваши отзывы о конкретных репетиторах и репетиторских компаниях.
Лариса278
 отзыв о репетиторе по вокалу Сокериной Ирине Владимировне

Сообщение Лариса278 »

Меня зовут Лариса, я - успешная женщина и добилась в жизни больших успехов. меня уважают на работе и ценят все домашние...… я прочитала в одной умной книжке, что женщине просто необходимо заниматься вокалом, чтобы пробудить в себе сексуальность и энергию женщины.

Я решила попробовать и нашла своего преподавателя по вокалу!

Это не урок в скучном понимании слова, это каждый раз праздник, на который я бегу после работы, уставшая, но потом у меня вырастают крылья.

Ирина Владимировна - очень профессиональный, чуткий и добрейший человек.
Она не просто педагог по вокалу и кандидат педагогических наук, ученики которого реально поют через несколько занятий и продолжают заниматься годами. Она еще умная и талантливая женщина сама, у которой есть чему поучиться.

Она знает, как поставить ваш голос на «опору», расширить ваш диапазон и улучшить ваш музыкальный слух. Для обучения музыке и вокалу разработаны собственные методики и выпущены собственные учебные пособия, которые продаются во всех крупных книжных магазинах.

у Ирины Владимировны непередаваемый ритуал передачи не только знаний. Учатся у нее ну очень разные люди: и школьники, и вполне состоявшиеся и далекие от музыки бизнесмены. Обучение полностью индивидуально для каждого. ирина Владимировна отдает частичку себя на каждом занятии, искренне огорчаясь, если что-то не получается поначалу.

Каждый урок наполнен хорошей энергетикой, с которого выходишь радостной и с позитивным зарядом!

Спасибо большое, Ирина Владимировна!
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Отзывы о репетиторах»