Репетитор по истории и обществознаниюИстория

История (исторический период) в классическом понимании начинается с появлением письменности. Период, предшествующий её появлению, называют доисторическим периодом.
Альберт
 Репетитор по истории и обществознанию

Сообщение Альберт »

РЕПЕТИТОРСТВО ПО ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ,КОНСУЛЬТАЦИИ,КОНТРОЛЬНЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ,ДОКЛАДЫ,СООБЩЕНИЯ.
Уважаемые ученики и их родители,а также студенты!Приглашаю к сотрудничеству.Репетитор по истории и обществознанию.Образование-высшее(в 2000г окончил исторический факультет Стерлитамакского государственного педагогического института).Квалификация-"учитель истории".Специальность-"История".Дополнительная специализация-"Социально-гуманитарные дисциплины".Опыт работы учителем-10 лет.Помощь в усвоении школьного материала истории и обществознания в доступной форме,в углубленном изучении и понимании,консультации,подготовка к контрольным,самостоятельным и домашним работам,экзаменам,в написании сообщений,докладов, подготовка к ЕГЭ/ГИА, общий курс истории и обществознания для любителей и начинающих.Выезд к ученикам,работа в Skype.Ответственный,исполнительный.
Занятия - по договоренности.
Стоимость занятия:один астрономический час-200-300 рублей(по договоренности).Логин skype:serp1917.e-mail:[email protected]
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «История»