Репетитор по обществознанию и праву, студент (Москва, ВШЭ)История

История (исторический период) в классическом понимании начинается с появлением письменности. Период, предшествующий её появлению, называют доисторическим периодом.
Автор темы
dada-ye
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.08.2014
Образование: незаконченное высшее
Выезд: Возможен
Откуда: Москва
 Репетитор по обществознанию и праву, студент (Москва, ВШЭ)

Сообщение dada-ye »

Меня зовут Юрий. Я студент факультета права Высшей школы экономики. Ищу учеников 9-11 классов для подготовки к ЕГЭ и олимпиадам по обществознанию и праву. Имею большой опыт участия в олимпиадах (призер и победитель 8 олимпиад I, II, III уровня). Преподаю спецкурс "Римское право" в одной из лучших школ Москвы - ГБОУ школе-интернате "Интеллектуал". Опыт репетиторства - 2 года. Проживаю в 15 минутах ходьбы от м. Университет. Занятия проводятся в выходные дни еженедельно. Длительность занятия - 1,5 часа (возможны иные договоренности). Стоимость занятия: 1000 руб/ 1,5 часа - без выезда, 1300-1500 руб/1,5 часа - с выездом на дом (в зависимости от места проживания).
Связаться со мной и задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону 8-926-901-38-25 или через электронную почту [email protected]
Только тот, кто сам прошел через все испытания, стоящие на пути выпускника школы, может рассказать ему о всех особенностях и тонкостях, должным образом подготовить его к преодолению этого важного рубежа и поступлению в ВУЗ!
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «История»