Добрый день!
Есть группа "В Контакте", посвященная английскому языку
Сейчас в ней около 4000 человек, каждый день вступают 10-20 человек, статистика посещений в среднем 50 человек в сутки.
Я ей практически не занимаюсь, за исключением того, что периодически удаляю спамеров и всякий мусор, который они оставляют.
Мне нужен репетитор английского в группу, который будет вести группу – добавлять интересные материалы, статьи (статьи возможно со ссылкой на свой блог, например), отвечать на вопросы участников и т.п., а взамен получит возможность бесплатно рекламировать себя, продвигать свои услуги в этой группе.
Т.е. Вы за счет группы продвигаете свои услуги, я получаю интересное сообщество. Более детально можем обсудить в через личные сообщения, либо пишите на электронную почту gyura@gyura.ru
Английский язык ⇒ Ищу репетитора в группу "В Контакте"
-
Автор темыkapitan7830
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 22.10.2012
- Образование: среднее специальное
- Выезд: Нет
- Откуда: Барнаул
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение