Рисунок, живопись, композиция, черчение в AutoCADЖивопись

Живопись, как и другие изобразительные искусства, иллюзорна: она — это имитация трёхмерного пространства в плоскости, достигаемая посредством линейной и цветовой перспективы. Но её визуальный и к тому же цветовой аспект (глаз воспринимает в одно мгновение практически бесконечную информацию) обуславливает исключительное место живописи среди всех изобразительных искусств.
Аватара пользователя
Автор темы
Levashov
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.08.2010
Выезд: Нет
Откуда: Москва
 Рисунок, живопись, композиция, черчение в AutoCAD

Сообщение Levashov »

Уважаемые Дамы и Господа!
Студия рисунка Михаила Левашова объявляет набор учащихся на 2010-2011 учебный год. Занятия происходят в мастерской. Преподаются рисунок, живопись, композиция и - при необходимости - черчение в AutoCAD. Продолжительность урока около трёх астрономических часов; занятия проходят в удобное для учащихся время, в т. ч. в выходные дни; стоимость занятий невелика (от 600 руб за все три часа). Количество учащихся в мастерской не более трёх; студия названа "студией рисунка", а не живописной потому, что и живопись, и композиция преподаются с опорой, прежде всего, на рисунок - даже если это рисунок кистью и красками.
Мастерская находится в Некрасовке (ЮВАО). Это довольно далёкий район Москвы, но Выхино, Жулебино и Люберцы находятся рядом; удобно сообщение с Раменским и Жуковским.
На прилагаемых картинках - фрагмент стенной росписи и розетка, вычерченная в AutoCAD в 3D.

Пишите [email protected]

Звоните
8-910-477-44-16
(495) 313-50-73

Михаил Евгеньевич Левашов.

Изображение
Рисунок, живопись, композиция, черчение в AutoCAD - Скриншот создания розетки 50%.JPG
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
Levashov
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.08.2010
Выезд: Нет
Откуда: Москва
 Re: Рисунок, живопись, композиция, черчение в AutoCAD

Сообщение Levashov »

Набор учеников продолжается. Звоните.
Аватара пользователя
Автор темы
Levashov
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 15.08.2010
Выезд: Нет
Откуда: Москва
 Re: Рисунок, живопись, композиция, черчение в AutoCAD

Сообщение Levashov »

Вот так выглядит модельная студия в AutoCAD :

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Живопись»