Развитие математики началось вместе с тем, как человек стал использовать абстракции сколько-нибудь высокого уровня. Простая абстракция — числа; осмысление того, что два яблока и два апельсина, несмотря на все их различия, имеют что-то общее, а именно занимают обе руки одного человека, — качественное достижение мышления человека. Кроме того, что древние люди узнали, как считать конкретные объекты, они также поняли, как вычислять и абстрактные количества, такие, как время: дни, сезоны, годы. Из элементарного счёта естественным образом начала развиваться арифметика: сложение, вычитание, умножение и деление чисел.
Опытный репетитор - профессионал по МАТЕМАТИКЕ и ЭКОНОМИКЕ
Занятия для студентов ГУ-ВШЭ, МГУ, ФА (подготовка к контрольным, зачетам и экзаменам в соответствии с программой) по следующим дисциплинам:
1. Экономическая теория.
2. Микроэкономика
3. Макроэкономика
4. Высшая математика, линейная алгебра, аналитическая геометрия
5. Математический анализ, дифференциальные уравнения.
6. Теория вероятностей, математическая статистика
Для АБИТУРИЕНТОВ
Для абитуриентов ГУ-ВШЭ подготовка к ЕГЭ, олимпиадам (ГУ-ВШЭ, Ломоносовская) по математике и экономике, систематизация знаний для сдачи ЕГЭ (части B,C).
Отработка тестов, высокоскоростное решение задач.
Эффективная подготовка к ЕГЭ и дополнительным экзаменам для абитуриентов др. ВУЗов.
Занятия со слушателями MBA и школьниками, обучающимися за рубежом.
Преподавательский стаж -14 лет, опыт преподавания в ВУЗах: ГУ-ВШЭ, МГУПС
Все занятия индивидуальные в 2 мин. ходьбы от метро. Выезд по согласованию по Москве и коттеджным поселкам Московской области.
Тел. (495) 665-20-00
Опытный репетитор - профессионал по МАТЕМАТИКЕ и ЭКОНОМИКЕ Занятия для студентов ГУ-ВШЭ, МГУ, ФА (подготовка к контрольным, зачетам и экзаменам в соответствии с программой) по следующим дисциплинам: 1. Экономическая теория. 2. Микроэкономика 3. Макроэкономика 4. Высшая математика, линейная алгебра, аналитическая геометрия 5. Математический анализ, дифференциальные уравнения. 6. Теория вероятностей, математическая статистика
Для АБИТУРИЕНТОВ
Для абитуриентов ГУ-ВШЭ подготовка к ЕГЭ, олимпиадам (ГУ-ВШЭ, Ломоносовская) по математике и экономике, систематизация знаний для сдачи ЕГЭ (части B,C). Отработка тестов, высокоскоростное решение задач. Эффективная подготовка к ЕГЭ и дополнительным экзаменам для абитуриентов др. ВУЗов.
Занятия со слушателями MBA и школьниками, обучающимися за рубежом. Преподавательский стаж -14 лет, опыт преподавания в ВУЗах: ГУ-ВШЭ, МГУПС
Все занятия индивидуальные в 2 мин. ходьбы от метро. Выезд по согласованию по Москве и коттеджным поселкам Московской области. Тел. (495) 665-20-00
Уроки проходят в формате лекций и практических занятий. Важно заинтересовать ученика предметом, доступно объяснять, втягивать его в беседу.
Если сложные вопросы сначала показываю примеры решений.
Разбираем подробно с опорой на кодификатор, потом...
Учитель математики 1 категории. Провожу индивидуальные занятия с выездом к ученику. Старшеклассникам помогу заполнить пробелы в знаниях и подготовиться к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ.
Школьникам с 5- 11 кл научу работать с числами.дробями. процентами, решать...