Обществознание, история - ЕГЭ, конкурсные экзамены (Москва)История

История (исторический период) в классическом понимании начинается с появлением письменности. Период, предшествующий её появлению, называют доисторическим периодом.
ПРЕПОД
 Обществознание, история - ЕГЭ, конкурсные экзамены (Москва)

Сообщение ПРЕПОД »

Подготовка к ЕГЭ + внутренним конкурсным экзаменам в МГИМО, МГУ, ВАВТ, МГЮА по обществознанию и истории.
Подготовка к олимпиадам.
Консультации любой сложности студентам, аспирантам, поступающим в Дипломатическую академию МИДа.
Гарантия результата.
Тел. (495) 920-9007
http://oege.wmsite.ru.
Реклама
Гостья
 Обществознание, история - ЕГЭ, конкурсные экзамены (Москва)

Сообщение Гостья »

Здравствуйте!
Не можем дозвониться по указанному телефону. Нам срочно нужно поднатаскаться по обществознанию (поступаем в МГИМО). Много вопросов и проблем по темам. Ответьте пожалуйста.
Гость
 Обществознание, история - ЕГЭ, конкурсные экзамены (Москва)

Сообщение Гость »

Гостья:Здравствуйте!
Не можем дозвониться по указанному телефону. Нам срочно нужно поднатаскаться по обществознанию (поступаем в МГИМО). Много вопросов и проблем по темам. Ответьте пожалуйста.
Телефон изменился: 8 909 920 90 07.
ПРЕПОД
 Re: Обществознание, история - ЕГЭ, конкурсные экзамены (Москва)

Сообщение ПРЕПОД »

Подготовка к ЕГЭ и ДВИ ИСАА МГУ по истории. История - один из самых объемных предметов: необходимо запомнить много дат, фамилий, топонимов, названий событий и проч. Это более ста тем. В тесты ЕГЭ по истории введены вопросы не только по истории России, но и по ВСЕМИРНОЙ ИСТОРИИ.
Учебная литература по этому предмету огромна.
Как мы решаем эту проблему?
Наши занятия построены в виде тренинга. Мы не тратим время на записывание конспектов: как правило, абитуриенты не владеют реферированием, и на записывание материала уходит очень много времени. Поэтому на наших лекциях мы выдаем ГОТОВЫЕ КОНСПЕКТЫ (это дает абитуриенту возможность понять, как конспект составляется, то есть формирует навыки реферирования). К каждому конспекту выдается по темам ОПРОСНИК, что позволяет создать прочную систему знаний. А время лекции уходит на дотошный разбор исторического материала.
На каждом занятии фактический материал отрабатывается в виде карточек, схем, тестов, письменных контрольных, исторических диктантов, работаем с КАРТАМИ. Это позволяет прочно усвоить знания без лишних стрессов, нервотрепки - в виде игры.
У нас каждая минута на счету. Поэтому занятия проходят динамично, в быстром темпе.
Не забудьте о темах по культуре: их тоже много. Выдаем ИЛЛЮСТРАТИВНЫЙ МАТЕРИАЛ + тесты, тесты, тесты... Есть и фотокарточки, на которых мы отрабатываем знание памятников архитектуры, художественных полотен, портретов художников, писателей, политических деятелей и т.д.
Выезжаем на ЭКСКУРСИИ: не только в Москве, но и в Санкт-Петербург, по городам Золотого Кольца. Это позволяет не только приятно провести время, но и, почувствовав дух эпохи, лучше подготовиться к экзамену.
С конца марта выходим на финишную прямую: у нас начинаются репетиционные ЕГЭ, на которых мы моделируем ситуацию реального экзамена. Всего каждый абитуриент ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ 10-12 репетиционных ЕГЭ. Проверка жесткая, обязательно моделируем апелляцию, чтобы абитуриент понимал, что это такое и как себя вести: какие приводить аргументы, как защищать свою работу.
Тел. 8 909 920 90 07
Гиляна
 Re: Обществознание, история - ЕГЭ, конкурсные экзамены (Москва)

Сообщение Гиляна »

Извините что вклиниваюсь, но я срочно ищу еще двух абитуриентов для занятия в минигруппе вместе с моим сыном у надежного репетитора МГИМО по русскому и обществознанию. Если не найдем народ в эту группу то к нему не попадем. А индивидуально не потянем. Время идет. Народ, караул!!!! Кому нужно в МГИМО в 2020 году? Тел. 8 961 399 59 61, Гиляна
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «История»