Учусь на первом курсе гмуэди(гос.муз.училище эстрадного и джазового исскуства)Предлагаю свою помощь в обучении игры на акустической и электрогитаре,а так же основы музыкальной теории и сольфеджио(по желанию),подготовка к поступлению в музыкальные средне-образовательные учереждения(колледж,училище...итд)
1 занятие(1,5 часа) от 400 до 700 руб(в зависимости от местоположения)
Связаться со мной можно по телефону 8 906 790 64 76 (просьба,перед звонком отправить смс)
и по icq(443 799 128)