ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и ИСТОРИЯ - подготовка к ЕГЭ (Москва)История

История (исторический период) в классическом понимании начинается с появлением письменности. Период, предшествующий её появлению, называют доисторическим периодом.
Солон
 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и ИСТОРИЯ - подготовка к ЕГЭ (Москва)

Сообщение Солон »

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и ИСТОРИЯ – для школьников и абитуриентов. Индивидуальные занятия с преподавателем вуза (диплом МГУ, опыт работы в РГГУ). 10-летний опыт успешных занятий с абитуриентами московских вузов (МГУ, РГГУ, ГУ-ВШЭ, МГЮА, ВАВТ, МГЛУ, МПГУ, ВУМО, Юрид. Ун-та МВД и др.). Целенаправленная подготовка к ЕГЭ. Экспресс-подготовка к ЕГЭ. Выезд к ученику.

Сергей Владимирович,
т. (495) 565-80-55, 8-903-150-43-54
Реклама
Сергей Владимирович
 ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и ИСТОРИЯ - подготовка к ЕГЭ и олимпиадам (Мо

Сообщение Сергей Владимирович »

Репетитор по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ и ИСТОРИИ предлагает свои услуги.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ и ИСТОРИЯ – для школьников и абитуриентов.
Индивидуальные занятия с преподавателем вуза (диплом МГУ, опыт работы в РГГУ). 12-летний опыт успешных занятий с абитуриентами ведущих московских вузов (МГУ, ГУ-ВШЭ, МГИМО, МГЮА, РГГУ, ФУ (ФА) при Правительстве РФ, РЭУ (РЭА) им. Плеханова, АНХ, МГЛУ и др.).
Фундаментальная подготовка к ЕГЭ в рамках интенсивных и систематичных занятий.
Экспресс-подготовка к ЕГЭ в случае необходимости.

В 2010 – 2011 годах все мои ученики, успешно сдав ЕГЭ и участвуя в олимпиадах, поступили в МГУ, ГУ-ВШЭ, МГЮА, МГИМО, ФУ и другие ведущие вузы столицы.
Эффективная подготовка к вузовским олимпиадам, призеры которых получают существенные льготы при поступлении: либо зачисление без экзаменов (например, в ГУ-ВШЭ), либо 100 баллов по соответствующему ЕГЭ, либо 100 баллов за внутривузовский (дополнительный) профильный экзамен. В 2010 – 2011 годах 5 моих учеников стали призерами олимпиады «Ломоносов» по обществознанию в МГУ и межрегиональной олимпиады ГУ-ВШЭ по обществознанию (трое из них поступили вне конкурса в ВШЭ, двое – в МГУ со 100 баллами за внутренний экзамен).

Я специализируюсь на подготовке к олимпиадам ГУ-ВШЭ по обществознанию и праву, к олимпиаде «Ломоносов» МГУ по обществознанию, праву, истории, политологии, философии, международным отношениям и глобалистике, а также готовлю к олимпиаде "Покори Воробьевы Горы" (МГУ), олимпиадам МГЮА, МГИМО, РГГУ и внутривузовским (дополнительным) экзаменам по профильному предмету (обществознание, история).
Авторская методика подготовки к ЕГЭ, индивидуальный подход (легко устанавливаю психологический контакт с учениками), нацеленность на результат.
Выезд к ученику.
Сергей Владимирович, тт. (495) 565-8О-55, 8-9О3-150-43-54
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «История»