МузыкаУчу игре на гитаре (акустика и электро)

О музыкальном искусстве говорят как о «наиболее чувственном среди искусств». Поэзию или живопись, к примеру, невозможно воспринимать на уровне физиологических реакций, музыка может не только восприниматься, но и воспроизводиться без включения интеллекта, и горизонт такого слушания и музицирования достаточно широк.
Ilya
 Учу игре на гитаре (акустика и электро)

Сообщение Ilya »

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 21 год, я являюсь студентом 4ого курса РГСУ (музыкальное отделение),за плечами учеба в МПГУ и 10 лет игры на гитаре.
Предлагаю свои услуги по обучению игре на акустической и электрогитарах. Опыт преподавательской деятельности - год.
Программа обучения строится индивидуально, с учетом предпочтений учащегося.

Я предпочитаю играть в стилях: Рок и Блюз. Но другими стилями владею так же хорошо..

Обучение ориентированно на результат, т.е. - не будет никаких "поиграйте пол года упражнения а потом мы будем долго учить ноты".
Будет только то, что Вас заинтересует.
Например - разучивание и подбор ЛЮБЫХ песен, ЛЮБЫХ понравившихся Вам соло-партий Ваших любимых гитаристов.

Обучение работе и широкое использование в занятиях таких программ как: GuitarPro, PowerTabEditor, SoundForge.

Научу подбирать любые партии, записывать их нотами - вы сможете сыграть любую понравившуюся вам песню, без покупки/поиска нот в Интернете.
Научу аккомпанементу в разных стилях, игре своих соло-партий, аранжировке и импровизации. В данный момент в разработке находится мой сайт, на котором будет выложенна вся самая нужная,интересная и познавательная информация касательно гитар, игре на них, гитаристов и т.д.

Живу в Москве районе Выхино.

Возможна форма удаленного обучения,посредством Скайпа.

Те, кто заинтересовался - прошу писать мне на почту: Glimdring@yandex.ru или в ICQ - 279 380 693 или в Скайп Ilya_1988.

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Музыка»