Обмен репетиторским опытомотзывы о репетиторах

Взаимопомощь, полезные советы
Tatyana1980
отзывы о репетиторах

Сообщение Tatyana1980 » 20 июл 2017, 18:07

Уважаемые коллеги, у меня вопрос, касающийся отзывов учеников о репетиторе. Я зарегистрирована на репетиторском форуме уже давно и все отзывы о моей работе положительные, но есть два, которые меня опечалили. В первом случае я занималась с девочкой подготовкой к ЕГЭ, прозанимались месяц, после чего прекратили занятия, т.к. ее мама сослалась на финансовые затруднения. Потом я прочитала отзыв- девочке было скучно, я задавала очень большое ДЗ. (Подготовка к ЕГЭ в принципе не очень увлекательная вещь, а без ДЗ к нему точно не подготовишься как следует). Второй отзыв от мамы потенциальной ученицы, с которой я даже не знанималась- провели ознакомительную встречу, я протестировала ее уровень и дала рекомендации, а в отзыве читаю, что им "не подошел мой уровень". Это при том, что я преподаватель одного из лучших ВУЗов города и непрофессионалов у нас не будут терпеть.
Я огорчена и хочу у вас спросить:
- Сталкивались ли вы в своей работе с негативными отзывами и как на них реагировали?
- Какие рекомендации вы могли бы дать по моим двум случаям?
Заранее благодарна за ответы.

Реклама
Venera
Re: отзывы о репетиторах

Сообщение Venera » 21 июл 2017, 19:04

Надо это принимать как данность. Если положительных отзывов больше, то отрицательные работают на них - типа, всё объективно.
А когда сплошь положительные отзывы, то люди начинаю думать, что это боты написали или что отрицательные специально удаляют.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Обмен репетиторским опытом»