АвтоинструкторыЖутко боюсь перпендикулярной парковки

При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.
Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.
Автор темы
ruslan
Всего сообщений: 1
Жутко боюсь перпендикулярной парковки

Сообщение ruslan » 26 апр 2016, 20:56

Здравствуйте!
У меня проблема: права получил полгода назад, наездил порядка 7 000 км, езжу, по словам инструкторов,быстро и уверенно,даже подрабатываю бомбилой, скоро планирую стать легальным таксистом (Это мое хобби), но есть очень большая проблема - жутко боюсь перпендикулярной парковки, постоянно притираюсь к ближайшей машине. неважно,паркуюсь задом или передом.
Жутко боюсь задеть чужую машину. душа уходит в пятки, когда задом паркуюсь, появляется нервный озноб. Кажется, поцарапаю чужую машину - и все, крах! Брал несколько занятий с частными инструкторами. все удивляются моей проблеме, говорят, странно очень, что езжу 140-150 км/ч по трассе и не страшно, делать сложную параллельную парковку могу быстро с первого-второго раза, а вот перпендикулярная парковка меня сводит с ума. Советуют мне самому перпендикулярно парковаться, невзирая на страх. Несколько раз царапал чужие машины Говорят, не воспринимать это болезненно.
Как быть: подождать, пока будет больше часов наката или делать что-то еще?

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :D 8) :x :wink: :P :---)
Ещё смайлики…

Вернуться в «Автоинструкторы»